Oil on canvas Rochers des Sommètres, signed A. Fahrny. 60 x 83cm.
Öl auf Leinwand Rochers des Sommètres, signiert A. Fahrny. 60 x 83cm.
Huile sur toile «Rochers des Sommêtres», signé A. Fahrny. 60 x 83cm.