Oil on canvas Fischer, signed J.A. Perrona 33. 24 x 41cm.
Öl auf Leinwand Fischer, signiert J.A. Perrona 33. 24 x 41cm.
Huile sur toile «Pêcheur de maquereaux», signé J.A. Perroud, 33, 24 x 41cm.