Oil on wood Sea monster and nymph, signed V. Baumgartner after Arnold Böcklin. 22 x 40cm.
Öl auf Holz Seeungeheuer und Nymphe, signiert V. Baumgartner nach Arnold Böcklin. 22 x 40cm.
Huile sur bois «Monstre marin et nymphe», signée V. Baumgartner d’après Arnold Böcklin, 22 x 40cm.