Oil on board milk delivery, signed Gottfried Lüscher. 57 x 60cm.
Öl auf Platte Milchlieferung, signiert Gottfried Lüscher. 57 x 60cm.
Huile sur carton «Livraison du lait». Signée Gottried Lüscher. 57 x 60cm.